У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Зачарованные. Новая Война. Новые друзья. Старые враги.

Объявление



Очередность постов:

Заброшенная пещера - Melinda Halliwell
Клуб Р3 - Wyatt Halliwell
Кладбище, склеп - Roxy William
Особняк, гостиная - Piper Halliwell
In game
ВНИМАНИЕ! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ! ТЕПЕРЬ НАС МОЖНО НАЙТИ ЗДЕСЬ: www.nextcharmed.witchforum.ru

Партнеры:
Harry Potter

ГОЛОСУЕМ и ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ!
Рейтинг Ролевых Ресурсов
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Administration:


Связь с нами:

Chris Millicent

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованные. Новая Война. Новые друзья. Старые враги. » Flood » Скамейка 1 - в честь открытия


Скамейка 1 - в честь открытия

Сообщений 461 страница 466 из 466

461

Millicent Warren написал(а):

я просто отравилась, и мне вчера не до моря было, в больнице под капельницей пролежалась хдд да еще и строгая диета теперь, так что никакое море мне сейчас не светит( вот умею же я так хорошо заболеть ТТ
дожди?О.о мы в краснодарском крае живем О.о ты откуда, что у вас дожди?))

О_О блин, бедняга, кошмар как страшно жить! надеюсь сейчас нормально всё?)
Ну ясно почему у вас тепло :)) Ульяновск чтоб его...если знаешь где это xD нас прокляли по-любому! Т_Т

0

462

Roxy William,  да, счас все уже норм, хотя вчера врачиха криворукая попалась хддд сразу в вену не попала, на другую руку капельницу пришлось ставить хдд я дырявый теперь хддд
я бы сейчас от хорошего дождика не отказалась О.о надоела жара, давай меняться хдд

0

463

Millicent Warren написал(а):

да, счас все уже норм, хотя вчера врачиха криворукая попалась хддд сразу в вену не попала, на другую руку капельницу пришлось ставить хдд я дырявый теперь хддд
я бы сейчас от хорошего дождика не отказалась О.о надоела жара, давай меняться хдд

Бр...бр...бр...вены кровь...вены...*в обмороке* бедный ты дырявый))
давай, я не против, пойду собирать вещи и заказывать билеты))

0

464

Roxy William, та не, мне наоборот в кайф, я люблю капельницы и когда кровь из вены берут я нормальная, да хдд
стоп, сначала сессию закрой, потом к нам, а я к тебе хдд

0

465

Millicent Warren написал(а):

та не, мне наоборот в кайф, я люблю капельницы и когда кровь из вены берут я нормальная, да хдд
стоп, сначала сессию закрой, потом к нам, а я к тебе хдд

О___________________о опасно x))
ох быстрей бы xD)да только я как не приеду в Краснодар, там вечно дожди и холодно) я проклята))х)

0

466

Roxy William, хддд в близжайшее время дождей не обещают, давай быстро к нам тогда хдд

0


Вы здесь » Зачарованные. Новая Война. Новые друзья. Старые враги. » Flood » Скамейка 1 - в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно